«Барса» вырвала победу у «Леванте» – 3:2. Люк де Йонг забил на 92-й, соперник реализовал 2 из 3 пенальти

«Барселона» победила на выезде «Леванте» (3:2) в 31-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе «Барсы» отличились Пьер-Эмерик Обамеянг, Педри и Люк де Йонг, забивший победный мяч на 92-й минуте.

В этой встрече в ворота каталонского клуба было назначено три пенальти. Вратарь «Барсы» Марк-Андре тер Стеген отразил два удара.

+150
Прям даже не удивлен, что Лангле привез этот пенальти...
+130
-3
+127
Люк Де Гоат, оставьте добряка, пожалуйста, мистор Лапорта!
+54
0
+54
Де Йонг хороший джокер. Головой он все-таки забивать умеет.
+38
0
+38
Чудо гол) сначала показалось что мимо ворот ударил)
Молодец 👍
+37
0
+37
Ответ Кирилл
Лангле давно пора выгонять вообще со стадиона во время матча, сколько уже он привёз, диверсант поганый
+18
Вот такие игроки как Люк де Йонг, умеющие в чужой штрафной играть в касание, очень ценные.
+16
0
+16
Теперь каждый матч как в Кубке: невыигрыш - вылет из турнира. Именно Леванте нанесли единственное поражение Барсе в предпоследнем туре ЛЛ -2018. Так что мотивация запредельная. Forca Barca 💥
+14
Хави настолько хорош, что при нём Люк Де Йонг играет лучше,чем при тренере, под которого его брали
+12
Отличный матч от Барселоны.Тер Штеген напомнил себя 2018 года)Гарсия хорошо Пике заменил.Алвес старый ему можно простить, а вот Лангле пора в Нант.
+12
-1
+11
Ответ Deleted
Этот «пустяк» в сезоне 2017/18 нанёс «Барселоне» единственное поражение в Ла Лиге, более того, вёл по ходу матча 5:1. Да и в целом 🐸🐸🐸 всегда являлись крайне неприятной командой для грандов
До сих пор недолюбливаю их за это, такую серию загубили нам))
+10
1 пенка, Алвес, для чего? Там 3 человека спокойно заберают мяч. 2 пенка - несчастный случай. 3 пенка - Лангле