🤯 Украина отыгралась с 0:2 у Нидерландов, но уступила (2:3), пропустив на 85-й минуте

В первом туре группового этапа Евро-2020 сборная Нидерландов обыграла Украину (3:2) в Амстердаме.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. После перерыва Нидерланды забили два быстрых гола – Джорджиньо Вейналдум на 52-й минуте и Ваут Вегорст – на 58-й.

Андрей Ярмоленко отыграл один гол на 75-й минуте, на 79-й забил Роман Яремчук.

Победный гол на 85-й минуте забил защитник Нидерландов Дензел Думфрис.

На данный момент это самый результативный матч Евро-2020.

Таблицы Евро-2020

Статистика Евро-2020

1284 комментария
Комментатор на Украине работает на матче сборной России: клятые маскали, агрессор, просрите матч, ла ла ла
Комментатор в России работает на матче сборной Украины: Украина молодцы, смелая игра, удачи.
Всё, что нужно знать о воспитании )))
+1432
-252
+1180
За каждый гол Нидерландов в ворота хохлов буду наливать себе кружку пива)))
+374
Знаете, без всяких политических пристрастий- уж однозначно лучше такой футбол смотреть, чем , например, Россия - Бельгия, и иметь 0:0 (пока что) , нежели вчерашний матч, где наши мучались откровенно, а Бельгия даже не играла, потому что, если бы играла то, там позор бы был. Мне очень нравится этот матч.
+340
-26
+314
За Украину! За соседей славян, у которых симпатичная сборная и игра!
+261
Как бы не сыграли украинцы, играют они добротно, достойно, а шевченко получает 700к
+217
Украина похожа на команду, которая знает, что делает. Россия вчера не была похожа.
+238
-28
+210
Украинцы не расстроятся даже от 0:5, ведь главная игра для них была вчера, а сегодня так...
+275
-104
+171
Такая безбашенная игра. Прям футбольное настроение. Наконец то!!!
+168
-6
+162
Ответ Buratillo
Комментатор на Украине работает на матче сборной России: клятые маскали, агрессор, просрите матч, ла ла ла Комментатор в России работает на матче сборной Украины: Украина молодцы, смелая игра, удачи. Всё, что нужно знать о воспитании )))
Ахахах что, вчера смотрел матч с бельгией на украинском канале, не выдумывай
+170
-25
+145
Ответ Spartak ist besser
Никакие они не братья, но из двух зол выберем меньшее: удачи Нидерландам и Промесу персонально!
И Нидерланды - зло, и Украина.
Кто у вас не зло, Иран, Афганистан и Северная Корея? Дядь , может проблема находится в другом месте?
+173
-50
+123
Официально извиняюсь, если где то обидел фанатов украинской сборной. Молодцы украинцы, не то что наши оболтусы
+136
-19
+117
Смотрю как играет Украина! Со вчерашней Россией- небо и земля...Смелые хлопцы!!! Приятно болеть!