Роман Павлюченко: «Тун» не соперник. В Москве «Спартак» трешку отгрузит»

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился наблюдениями от матча московского клуба в Лиге Европы против «Туна» (3:2).

«В целом игра «Спартака» сегодня понравилась. Тем «Спартак» интереснее, что два забивает, потом два пропускает, поэтому это «Спартак».

«Тун» не соперник для «Спартака», даже для сегодняшней команды. Можно ее сравнить с командой из ФНЛ, средняя команда, упертая, она бьется. Я думаю в Москве «Спартак» трешку отгрузит, надо проходить обязательно.

Два ноль вели и отдали преимущество. Второй мяч привезли себе, выбивай просто на 44-й ряд на трибуну, обрабатывать что-то начал мяч. Сами себе моменты привозили.

Понравилась игра в особенности Шюррле, сразу виден класс, он выделялся из всех, мастеровитый и умный футболист. Он футболист другого уровня, это видно.

Главное сейчас, это результат», – сказал Павлюченко.

+49
С сыном идем на футбол Спартак Тун. Верим в победу Спартака!
+25
-12
+13
Роман все по делу сказал. Трёшку или нет отгрузят, но пройти должны. И Шюрле сразу дядькой смотрится в Спартаке. Единственно, не хотелось бы чтобы он требования к себе снизил на фоне остальных игроков, а набрал физуху ещё и дал жару.
+17
-5
+12
Трешку то отгрузить мы можем, четыре бы при этом не пропустить, это увы тоже умеем,практикуем! Но будет весело это точно! Скорее бы опорку подвезли
+9
0
+9
За сегодняшний СПАРТАК,что он отгрузит трёху дома я б так не ручался. Всё что угодно может произойти. Тем более при такой защите. И абсолютно нет осмысленности в игре. К примеру,за тот же Краснодар я б ручился что он отгрузит Туну трёху или даже больше. А чтоб этот Спартак... Переоцениваешь ты возможности Кононова,Роман
Как Краснодар отгрузит трешку Туну мы не увидим. Зато, скорее всего, увидим как самому Краснодару Порту отгрузит трёшку
+8
0
+8
Санкт-Галлен в Москве выиграл у Спартак в 4:2. Он что, чем-то сильнее Туна? Или тот Спартак заметно слабее кононовского посмешища?
Нееее ! Вы не болельщик Спартака !
Истинные болельщики всегда на Спортсе проклинают свой клуб !
+5
-1
+4
Спартак на своей арене просто обязан побеждать.
Верим!
+6
-4
+2
Ромка на позитиве в отличие от нудящих ветеранов. Молодца!!!
+2
В современной еврокубковой истории спартак дома играет хуже чем в гостях. Особенно в квалификациях
+1
Шюррле красава конечно, неделю в клубе, а я уже хочу подписания года на 3 вперёд...очень крутой мужик!
+2
-1
+1
Ответ Robbie Rotten
он не будет сбавлять, ему как раз сейчас надо на голову сильнее выглядеть остальных, чтобы какие предложения были в дальнейшем...
+2
-1
+1
В деревне Тун , нет столько жителей сколько придут на ,,Спартак- Арену" , и погонят команду вперед. Поэтому Рома прав.
+3
-2
+1
Ромка видимо матч не смотрел: спартак отскочил благодаря судейке и вратарю
Албанские , косовские и боснийские судьи - всегда подсаживают русским командам !
Это новость для Вас ?
Как же гы , газовщики , оторваны от реальности !
+1
Всё верно сказал. Чувствуется, что Тун уровнем послабее даже аутсайдеров РПЛ. В атаке очень многое позволяли спартаковцам, даже Ташаев выглядел как толковый футболист. К сожалению, это ни разу не гарантирует, что Спартак в Москве забьёт трёшку и пройдёт.
Ташаева в Динамо вернуть за 5 лямов за счастье будет.
+1
0
+1
Плавали-знаем.
Как вообще в нашем случае можно делать выводы после 1го матча с любым соперником??
+1
0
+1
Было уже при Карпине: гостевые 3:2 в Базеле и валидольные 1:1 в Москве. Но зато потом был триумф с Аяксом... правда, тогда у Спартака был ТРЕНЕР.
0
0
0
Ну знаешь как, 10 ти минутный отрезок в начале второго тайма провели вполне на хороших скоростях и забили 2 гола. И не забывай, что у Спартака есть традиция успешно проводить первые гостевые матчи, а дома с треском профукивать
0
0
0
Этот отрезок в 10 минут Тун во многом на эмоциях отыграл. Играют дома, начинает что-то получаться, забили гол, трибуны гонят забивать второй. Я не забываю, как раз и писал, что нет гарантии, что пройдут дальше, хотя казалось бы... Впрочем, обычно поражения Спартака в квалификации начинались с результативной ничьей в гостях (АЕК, Санкт-Галлен, Легия) и продолжались поражением дома. В этот раз пусть минимальная, но победа!