Лига наций. Германия сыграла вничью с Францией, Украина вырвала победу у Чехии

Сегодня прошли первые в истории матчи нового турнира УЕФА – Лиги наций. Германия сыграла вничью с Францией (0:0), Украина вырвала победу у Чехии (2:1).

Лига наций

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

В футболе создали Лигу наций. Что это вообще такое?

+127
Еееееее, на последних минутах наша сборная вырывает победу у чехов!!!

Закономерную победу!
+148
-30
+118
Поздравляю мою Украину с такой волевой победой!
+83
-13
+70
Сборная Украины играет прекрасно! Скорость, резкость, мысль! Лучший матч, даже не могу сказать за какое время.

+57
У славных украинцев - славная победа. Славный вечер. Слава Украине!

+35
Зинченко хоть и не играет толком в клубе, но форма шикарная просто, раздавил чехов по всему полю и везде успевал.
+22
Посмотрела в обзоре матч украинцев. Хочу поздравить всех болельщиков украинской сборной с заслуженной и волевой победой. Радует, что сборная Украины снова научилась бороться, выигрызать и выигрывать матчи. С победой.
+27
-5
+22
Еееееее, на последних минутах наша сборная вырывает победу у чехов!!! Закономерную победу!
Надпись на футболке помогла. Слава Украине!
+27
-6
+21
Верил в Грузию, поставил на Грузию. Генацвалет!
+14
И ведь не слабее они, но психологически игра против чемпионов мира будет давить. По крайней мере букмекеры так считают. Но игра покажет.
+21
-7
+14
А ха ха , немцы играют ужасно?! Покажите мне сборную, которая возит весь второй тайм чемпионов мира))
+14
-1
+13
Ареоля отлично провел дебютный матч. Пусть у него будет побольше таких сухих матчей в сборной, только с победой, а не как в этот раз.
У немцев, была куча 100% моментов, и только блестящая игра французского вратаря, не позволила победить им с крупным счётом. Французы во втором тайме, мёртвые были