Хуан Мата: «Мы потеряли три очка, но сезон только стартовал и впереди длинный путь»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мнением о поражении команды от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 4-го тура английской Премьер-лиги.

«Мы потерпели первое поражение в сезоне, и это не могло нас не расстроить, но горевать нет времени. Сейчас нужно проанализировать нашу игру, найти то, в чём необходимо прибавить, и продолжать работать с надеждой и мотивацией.

Это была важная игра, но давайте не забывать, что сезон только стартовал и впереди длинный путь. Не сомневаюсь, что нас ещё ждут приятные моменты. В первом тайме «Сити» играл лучше, но после гола Златана у нас были шансы всё исправить.

В итоге три очка от нас ускользнули. Именно три очка, поскольку это был не финал и на дворе ещё только сентябрь. Мы должны сохранять позитивный настрой и думать о следующей игре», — сказал Мата