Симон Миньоле: «Надеемся, что сможем вернуться в игру, как после первого матча с «МЮ»

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле поделился мнением об игре 30-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

«Когда ты играешь дома, всегда хочется победить, но сегодня, к сожалению, этого не получилось сделать. Они забили в первом тайме, после такого сложно играть с такой командой, как «Манчестер Юнайтед».

Во втором тайме у нас были шансы после гола, забитого Старриджем, но, к сожалению, нам не удалось сравнять счет. Даже вдесятером мы сражались, чтобы извлечь из игры хоть что-то, но у нас не получилось.

То, что я взял пенальти, неважно. У Шкртела был шанс после этого, но сегодня мяч не хотел идти в ворота. Остается играть довольно много, и после матчей сборных у нас будет очень важная игра с «Арсеналом».

Первая игра с «МЮ» (0:3 – прим. Sports.ru) стала катализатором, после чего мы начали показывать хороший результат, и мы хотим сделать ответный матч катализатором для нашего камбэка.

Мы надеемся, что сможем вернуться в игру так же, как сделали это после первой игры с «МЮ», – сказал Миньоле.

36 комментариев
ни до ни после гола стариджа шанса забить у ливерпуля не было
+21
-8
+13
а я желаю Ливерпулю оказаться в БИГ 4 несмотря на то, что они самые неприменимые соперники. Уж очень больно смотреть, как один из лучших клубов в Англии играет в ЛЕ. ну конечно же вместо шити.
+13
0
+13
Ответ Alesha!
Сразу вспоминается удар Лалланы, но после того как Джонс безнаказанно снес ему голову, то да, у него действительно шансов не было
+8
-2
+6
наверное тех, кто болеет за 18-кратных чемпионов англии и 5-х победителей лч?
Глорами называют тех, кто начинает болеть за команду, когда та побеждает, и меняет её на другую, когда она перестает побеждать. Я в курсе, сколько трофеев выиграл Ливерпуль, и я горжусь этим. Нет ничего постыдного в том, чтобы болеть за титулованный клуб. И эти люди уж точно не глоры, если только не отвернулись от команды, когда она перестала добиваться сумасшедших успехов. Поэтому называть современных фанатов Ливерпуля глорами, как минимум нелепо
+5
0
+5
Последние 2 центральных матча МЮ провел очень хорошо, заслуженно победили.
+4
-1
+3
Ответ FOREVER_UNITED
"У Шкртела был шанс после этого, но сегодня мяч не хотел идти в ворота." Там сказал, как будто Ливерпуль штанги и перекладину отбстучал, а де Хеа 10 сейвов сделал. А на самом деле у Ливера был 1 удар в створ, и тот залетел.
А у манков было 3 удара в створ, один из них с левого пеналя и 2 гола) залетело практически все, можно подумать маню сами 30 ударов сделали) а всего ударов у Ливерпуля 7, у МЮ 5. Как всегда манки очень объективны)
+3
-1
+2
Сёма главное ни понижай свой уровень. Хорош в последних матчах. Шансы по любому есть. Верим!
+2
0
+2
citizen, днари вроде мансити должны находиться в чемпионшипе.
+3
-1
+2
Классный матч предстоит,арсенал наисвоем поле очень силен,ливерпулю будет оч тяжело взять хотя бы одно очко.если ещё и мю победит в 31 туре,то топ 4 опредилится
+2
0
+2
Спасибо, Ваше Величество, прятно такое слышать ))
+1
0
+1
"У Шкртела был шанс после этого, но сегодня мяч не хотел идти в ворота."