1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Лучше бы я дал пробить этот пенальти Мате»

0

Уэйн Руни: «Лучше бы я дал пробить этот пенальти Мате»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от игры против «Ливерпуля» (2:1).

«Я просто очень рад. Наши болельщики замечательно нас поддерживали.

Мата забил шикарные голы. Мне нужно было уступить ему право пробить пенальти», — написал Руни в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: V_B_7

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мата волшебник. убеждён, что если бы у него была постоянная игровая практика и тренер строил вокруг него всю игру - смотрелся бы получше сильвы и в сборную вызывался почаще.
ОтветDolJun
мата волшебник. убеждён, что если бы у него была постоянная игровая практика и тренер строил вокруг него всю игру - смотрелся бы получше сильвы и в сборную вызывался почаще.
Невилл в прошлом году говорил советовал ДМ, что он в игровую схему МЮ не войдёт и не подстроится под него, а игровая схема МЮ под него будет подстраиваться)
Наверняка поэтому Луи его держал в запасе.
ОтветCaptainGiggs
Невилл в прошлом году говорил советовал ДМ, что он в игровую схему МЮ не войдёт и не подстроится под него, а игровая схема МЮ под него будет подстраиваться) Наверняка поэтому Луи его держал в запасе.
да, но было очевидно что мата не под моесовский футбол. я думал ван гал его сможет использовать как надо, а он тоже усадил его на бенч в угоду пресловутой "философии".
надеюсь мата останется в апл и продолжит играть регулярно.
Марио Балотелли:»лучше бы я этот пенальти дал пробить Марио Балотелли»
Да, хет-трик был бы просто праздником для Маты, но он итак вчера очень круто сыграл.
Бывает. Не переживай Руни. Молодцы всё равно.
Ответ-BosSs-
Бывает. Не переживай Руни. Молодцы всё равно.
Не думаю что Руни прочитает этот коммент ;)
Ответtwinsector
Не думаю что Руни прочитает этот коммент ;)
А вдруг :)
Это был день Мата! Нужно было конечно ему дать пробить, но самому тоже хочется, вот и пожадничал. Ниче, с каждым бывает.
Лучше бы. Хет-трик,это было бы нечто
Чего же ты раньше не додумался??(
а чего ж не уступил? пожадничал.
Ответsvft
а чего ж не уступил? пожадничал.
Понятно почему, амбициозному Руни не нравится, что он не забивает на энфилде
Ответ_ARDA_
Понятно почему, амбициозному Руни не нравится, что он не забивает на энфилде
Мата с лавки сделал шикарный дубль, Руни просто обязан был ему уступить, тем более, что счет был в пользу мю
Конечно нужно было не жадничать. Мата вчерашней игрой заслужил хет-трик.
Уэйн Руни "Лучше бы я дал пробить этот пенальти Маме"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости