Уэйн Руни: «Лучше бы я дал пробить этот пенальти Мате»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от игры против «Ливерпуля» (2:1).

«Я просто очень рад. Наши болельщики замечательно нас поддерживали.

Мата забил шикарные голы. Мне нужно было уступить ему право пробить пенальти», — написал Руни в своем твиттере.

41 комментарий
Ответ -BosSs-
Бывает. Не переживай Руни. Молодцы всё равно.
Не думаю что Руни прочитает этот коммент ;)
+34
-3
+31
мата волшебник. убеждён, что если бы у него была постоянная игровая практика и тренер строил вокруг него всю игру - смотрелся бы получше сильвы и в сборную вызывался почаще.
+20
-1
+19
Марио Балотелли:»лучше бы я этот пенальти дал пробить Марио Балотелли»
+8
Да, хет-трик был бы просто праздником для Маты, но он итак вчера очень круто сыграл.
+6
0
+6
Ответ avlabarec
Но это ведь было настолько очевидно, что пенальти должен был бить Мата... Просто Руни проявил к нему элементарное неуважение и откровенное свинство!
просто руни хотел наконец-то забить на энфилд,если это свинство то извини но ты глуп!! П.С. был бы этот комент если Уэйн забил бы????
+6
0
+6
+6
-2
+4
Это был день Мата! Нужно было конечно ему дать пробить, но самому тоже хочется, вот и пожадничал. Ниче, с каждым бывает.
Ответ svft
Мата с лавки сделал шикарный дубль, Руни просто обязан был ему уступить, тем более, что счет был в пользу мю
+1
Конечно нужно было не жадничать. Мата вчерашней игрой заслужил хет-трик.
+1
0
+1
Руни провалил игру. С таким преимуществом МЮ должен был оформлять маниту, вместо этого нервный второй тайм. Но и на том спасибо.
0
0
0
Пробил не лучшим образом, но и Миньоле угадал. Думал, что дадут Мате хет-трик оформить
0
какое свинство? Руни штатный пенальтист после Ван Перси. И это решает тренер. А если бы Руни дал бить пенальти Мате, он бы не забил, а через минуту гол от Ливерпуля и 2-2? Ван Гал бы их обоих по головке не погладил.