Александр Легков: «У меня никогда не было кумиров, кроме Мостового. Он уникальный спортсмен, в честь него ставят памятники»
«У меня никогда не было кумиров, кроме [футболиста] Александра Мостового. Он уникальный спортсмен, в честь него ставят памятники.
Я ориентируюсь только на наших спортсменов. Других для меня не существует. Конечно, на них можно смотреть и восхищаться. Но мы должны ориентироваться только на российских спортсменов. С учетом ситуации в мире, когда пытаются отправить нас на второй план. И мы говорить о них не будем. А когда вернемся, то обыграем их. Особенно в лыжных гонках.
К величайшим спортсменам 21-го века также можно отнести Большунова – уникальный спортсмен, который рождается раз в сто лет. Поскольку знаю, что такое лыжный спорт, постоянные тренировки и каково это – поддерживать результат и мотивацию в течение долгих лет», – сказал олимпийский чемпион Сочи-2014 в лыжном марафоне Александр Легков.
«Не понимаю, как испытать счастье». Мостовой – серьезное интервью Кораблеву о жизни, славе и деньгах
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий