Рейтинг на сайте 19818  Место 4042
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор RouGE

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Спасибо за все! Прощальное письмо Лауры Дальмайер в альтернативном переводе

Я всегда мечтала хотя бы на один момент стать лучшей биатлонисткой мира. На пути к этой мечте требуются честолюбие, воля и способность держать удар. Постоянно оказываешься на развилке, и нужно выбирать, и следовать выбранному пути, и верить в себя (С).

Лаура Дальмайер
Рейтинг +19
|Автор RouGE

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Спасибо, Анди Бирнбахер!

15 сезонов на Кубке Мира, 294 гонки, 6 побед, 5 медалей с чемпионата мира, 3 место в общем зачете 2012 года, МХГ масс-старта в том же сезоне. Спасибо, Бирнай!

Андреас Бирнбахер
Рейтинг +20
|Автор RouGE

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / На пути к выздоровлению: быть или не быть Осло?

Арнд у нас, конечно, ромашка трепетная на стрельбе, но он все равно мужик. Короче, вот (С).

Арнд Пайффер

Комментарии

Рада за Хави, но очень не жалую Нидерланды (( еще с того самого 2008 года, но 2010 и 2014 укрепили мнение
Придется видимо переобуваться :-D

| К записи в блоге Всем лутц!
+4

Про подготовку у Ришо читать интересно. А вот ажиотаж вокруг исключительно Валиевой и Трусовой пока не особо радует. Про того же Семененко, который также у Ришо тренил, по минимуму.
Впрочем, если кто-то из девочек реально сможет раскатать Лью - порадуюсь

| К записи в блоге Всем лутц!
+1

Если б да кабы. Аня - кремень, а Камила даже без этой истории - нет. И почему же не стояла, по презентации программы и умению слышать музыку Щербакова точно лучше, в плане хореографии не хуже. Связками у обеих программа нашпигована была.
Однозначно хуже Аня только в скольжении.
А что там Валиева бы отпрыгала - теперь уже никто не узнает

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+