Рейтинг на сайте 20144  Место 3452
Трибуна Пользователь
El illusionista, El illusionista
Комментарии2299
Статусы1027

El illusionista: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Такой футбол
0

Офигеть куда занесла меня предложка спортса))) можно меня вернуть в 14 марта 2019 года? Я лучше подготовлюсь к будущему 😁

Ну спортс как всегда всю желтуху соберёт, а когда нарушителя оправдают, так как всё это залепуха, Спортс ничего об этом не напишет, и будет искать новые сплетни.

Володя любит из мухи слона раздуть. У Гиу отличное будущее в клубе. В чём согласен, так это в игре Маркеса. По-хорошему надо чтобы в этом году Барса Б хорошенько обо*ралась и заняла место внизу, чтобы у Лапорты не осталось возможности сохранить эту бездарность на таком важном посту. Вот был Пимента, идеальный тренер для молодёжи, нет надо было Хави на роль главного поставить. Дал бы после Кумана Пименте шанс, а Хави Барсу б сезончик бы потренил. Все были бы в плюсе. Но нет, выдержка и спокойствие это не про Барсу и её недальновидных управленцев, у которых главное в свой срок не лажать, а после вообще пофиг. К чему я так долго веду, у Барсы нет хозяина, который бы действовал в долгосрок как те же шейхи, или Флорентино. Эта мнимая демократия Барсу доведёт до банкротства. У Реала кстати будут такие же проблемы после ухода старины Фло, если он нормального преемника не найдёт.

Лучше сам уйди. Так будет лучше для всех))

3+1 у него контракт. Так что никто не будет с ним продлять контракт в следующем году, если будет плохо играть. А пока пусть играет, и поможет Роке и Гиу возмужать. При определённых обстоятельствах возможно вообще не нужно будет ЦФ покупать, если оба выстрелят. По Роке вообще не сомневаюсь, он уже доказывает на поле, по Гиу надо смотреть, парень неплох, но нужно больше времени в основе, чтобы понять сможет ли он потянуть основу или околооснову.

Барселона занимает первое место по созданным моментам в топ-5 чемпионатах, так что твой аргумент жалок.

Не считается аргумент, про то что Бавария сильнее Барсы и больше создаёт. Барселона занимает первое место по созданным моментам среди всех топ-5 чемпионатов, а Бавария к слову вторая. У Левандовского лично недобор по xG 6 голов. Барса создаёт кучу моментов, но нападающие не могут нормально реализовать свои моменты вот и всё.

По себе людей не судят. Нормальные болельщики просто мараться о вас не хотят, вот и всё. Вот что можно нормально обсуждать с тобой, после твоих слов?

На его месте играют Доку и Грилиш. Куда ему переходить? Савио однозначно нужно в Барсу идти, на его позиции нет конкурента, да и Барса 30-40 миллионов сможет за него заплатить.