• Лента блога
    Автор Tamer_L_a_N

    «Хайдук» - «Барселона» 0:0

    Барса начинает свой предсезонный поход не очень удачно, и первый матч состоялся в Хорватии, против Хайдука, матч завершился нулевой ничьей.
    Автор Tamer_L_a_N

    Де Лаурентис: Месси — кретин. Он совершил ошибку, поехав на Копу

    Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис подверг критике нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. По словам эксцентричного главы неаполитанского клуба, Месси должен был отказаться от поездки на Кубок Америки в составе сборной Аргентины.
    +1
    2
    Автор Tamer_L_a_N

    Официально: Боян покидает Барселону

    Барселона и Рома достигли официального соглашения по продаже Бояна, сумма трансфера составляет 12 миллионов евро, но в конце сезона 2012/2013 сумма возрастет до 13 миллионов евро.
    +1
    Автор Tamer_L_a_N

    Официально: Санчес переходит в Барселону

    Удинезе и Барселона достигли окончательного соглашения по трансферному переходу Санчеса в ряды Барсы. Стоимость сделки составляет 26 миллионов, прибытие игрока в столицу Каталонии запланировано на ближайшие выходные.
    +1
    1
    Автор Tamer_L_a_N

    Бразилия проигрывает Парагваю в серии пенальти

    Еще одна сборная которая участвовала на кубке Америки проиграла в ¼ финала проигрывает сборной Парагвая в серии пенальти со счетом 0:2.
    +1
    Автор Tamer_L_a_N

    Месси уходит в отпуск

    Аргентине и Уругваю потребовалась серия пенальти, в которой победила команда Оскара Табареса. Единственный промах допустил Карлос Тевес. Лео Месси свой гол забил.
    +1
    2