Рейтинг на сайте 474087  Место 54
Трибуна Пользователь
Комментарии49298
Статусы966

AlexandR: комментарии

Дата регистрации 10 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя экс- Alex-Nsk
Пол мужчина
Возраст 23
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

В принципе, Путин мог бы отжать Челси у Абрамовича. У него и тренер карманный имеется, некто Валерий Георгиевич.

вот тебе и Макс. нашу областную контору вообще пора переименовать в федерацию летнего биатлона. помнишь Диму Никифорова (не родственник Петровичу), ножками бегал - тот вообще ЗМС. прлодолжаем бухать.

Веа слегка пожадничал... Мог бы назначить министром спорта Либерии в ранге премьера.

Действия CAS жестко зарегламентированы и дополнительной информацией они не поделятся, но наша сторона - пусть неофициально, пусть через фигур, прямо непричастных к процессу - могла бы прокомментировать нашу позицию в приостановке дел.

Черданцев не остался в долгу и достойно парировал уткинский выпад квитанцией о перечислении полутора миллионов на гашение ипотеки.

Если о действиях Далина на посту главы IBU еще можно догадываться, то чего ждать от его конкурентши, может представлять, видимо, только автор. Есть, правда, еще шеф службы статистики, но Капитульского стоило бы послушать, если бы Брока нацелилась на пост президента ФИФА.
И потому - если бы выбор нового главы IBU зависел исключительно от автора - кого выбрал бы он? Кто  принес бы большую пользу мировому биатлону, его развитию, чистоте, открытости, перспективам? Если, конечно, у автора есть ответ и он не прочь его открыть. Спасибо.

Бедняжка Марго еще на старт не вышла, а собственный ветеран-однофамилец уже успел ее косвенно обвинить в "лицемерии",  "лукавстве, даже вранье".

Если американская гимнастка выглядит как мужик -
российский экс-биатлонист ведет себя как баба.

По кандидатуре поддерживаемого кандидата - при наличии достоверной информации - мы сможем судить об искренности СБР о нетерпимости к допингу.
Выбор прост: либо с Далиным мы строим российский биатлон, свободный от страха новых разоблачений, либо с Брокой мы привыкаем к нейтральной форме своей сборной и чуждому гимну на очередном мировом форуме.