Комментарии | 680 |
Статусы | 548 |
Дата регистрации | 20 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Денис Творогов |
Пол | мужчина |
Возраст | 35 |
linky-90@mail.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Аналитик в компании, продающей бытовую технику. Но главное, почему я здесь - спорт. Бундеслига, РФПЛ, АПЛ, ФНЛ, КХЛ/НХЛ, Формула-1 и так далее. |
Суббота традиционно большой игровой день для Германии, в том числе традиционен и большой блок дневных матчей, когда приходится выбирать, что смотреть. О тех встречах, которые объективно уступали другим по вывеске, или на которые просто не нашлось свободных авторских рук и глаз - этот материал.
Тяжело приходится в этом туре лидерам, не зря мы так плотно решили с ним поработать, и подробно Вам рассказать о том, что происходит на немецких полях. «Боруссия» Гладбахская отправилась на выезд в Вольфсбург, на встречу с парнями Феликса Магата и нервов себе на этой встрече потрепала изрядно. Оставив на поле «Фольцваген-Арены» еще и 2 очка, которые, наверняка в конце сезона были бы не лишними.
Приготовьтесь, друзья. На этих выходных наш блог снова намерен много чего вам рассказать об этом туре, делая подробный обзор самых интересных матчей. Если что-то упустим - не обессудьте, трудимся вдвоем, за всем не успеваем, но обязательно расскажем об упущенном позже) Начинаем с пятничного матча в Нюрнбурге, где было холодно, но не морозно, поле было с проплешинами, но зеленое, а гостевая команда была сильнее, но не на голову.
Неумолимо приближаются выходные, а с ними очередной тур немецкого чемпионата. Аперитив сегодня, горячее - завтра, а десерт - в воскресенье. Обо всех 9 матчах, запланированных на 20 тур - в этом обзоре!
Матчами Майнц - Фрайбург и Штутгарт - Боруссия Менхенгладбах закончился 19 тур чемпионата Германии по футболу. О том, как и что это было - в очередной части нашего обзора тура.
Я не фанат тенниса, я просто его смотрю. В основном мужской. В основном - на гранд-слэмах. В основном - именно Австралию. Потому что Уимболдон не показывают на Eurosport, потому что Ролан Гаррос проходит в конце мая, когда у любого нормального студента хватает дел, потому что во «Флэшинг Миддоуз» выясняются отношения глубоко ночью. Поэтому Австралия, в удобное время года, в удобное время суток. Австралия с победами Сафина, Федерера, прорывами Багдатиса, Гонсалеса, Цонги, попытками Маррея, и, с сегодняшнего дня, это Австралия с эпическим финалом Рафаэля Надаля и Новака Джоковича...
Не часто я смотрю серию А. Если не сказать крайне редко. В этом сезоне так и вовсе ни одной игры не видел. До вчерашнего вечера, когда любопытства ради я включил трансляцию из Турина. И был крайне удивлен!
Завершался субботний игровой день в Кельне, где местная команда принимала одного из лидеров турнира - «Шальке». Последний сегодняшний обзор касается именно этой встречи. А так же, коротко, итоги других матчей игрового дня.
Набирает обороты 19 тур бундеслиги, а наш блог разнообразия ради, и прилично соскучившись по любимому чемпионату за время зимней паузы предлагает вам необычный формат обзора тура. С фокусом практически на каждом матче. На очереди игра действующего чемпиона с одной из самых осторожных команд чемпионата.
Первый игровой уик-энд чемпионата Германии в 2012 году не разочаровал, взяв нас в оборот еще в пятницу, первым же матчем. Было в этом туре и напряжение равных матчей, где все могло качнуться в любую сторону, и кое-где в итоге качнулось, была и разудалая игра в удовольствие, когда соперник, кто бы он ни был, просто выносится с поля. 18 тур не давал нам скучать, и в этом материале о том, что он нам принес.