Рейтинг на сайте 26855  Место 2457
Трибуна Пользователь
Комментарии680
Статусы548

RwSm74: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Творогов
Пол мужчина
Возраст 34
Email Linky-90@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Аналитик в компании, продающей бытовую технику. Но главное, почему я здесь - спорт. Бундеслига, РФПЛ, АПЛ, ФНЛ, КХЛ/НХЛ, Формула-1 и так далее.

Если у Вас есть примеры, а судя по формулировке, Вы подразумеваете приличное их количество, то пришлите мне, пожалуйста.
Можно здесь в паблике, можно лично в любой удобной сети/мессенджере.
Спасибо!

Добрый день.
Спасибо за то, что Вам не безразлично то, что выходит в нашем блоге, но ваша ирония не уместна, и вот почему.
Вы, безусловно, не можете этого знать, но этот материал прождал своей очереди на публикацию в черновиках больше недели. Все авторы и редакторы блога это могли видеть. Первую версию этого материала я получил и читал еще 6 октября. При этом, статья, на которую Вы ссылаетесь, обвиняя нашего автора в воровстве, опубликована 12 октября. То есть позже. Много позже. То есть не может служить источником. Повторюсь, Вы не могли этого знать и увидев похожую статью могли подумать, что именно она стала источником. Но я точно знаю, что это не так.
Хотя Вы не обязаны доверять моему слову и можете оставаться при своем мнении, я считаю необходимым свою позицию в этом вопросе озвучить.
Как наш автор пишет выше, изначальная идея возникла из чтения материалов в других источниках, в первую очередь в Киккер. Стоило ли делать ссылки на них в тексте - пожалуй, да, стоило и было бы правильным.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Добрый день! Спасибо за отзыв. Пришлите мне, пожалуйста, пару примеров неудачных на Ваш взгляд материалов, постараемся либо улучшить их, если это реально не качественно, либо пояснить Вам, почему выбран такой формат. Форматов практикуется в блоге множество, такой выбран стиль ведения, и, думаю, совершенно нормально, если лично Вам что-то из них не подходит.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+3

Золотые слова.
Поэтому Вы отправляетесь в бессрочный бан за то, в каком тоне позволили себе вести разговор.
Дальнейшие сообщения подобного содержания в этой ветке будут просто удаляться.
Спасибо.

Да, на первом этапе в "Вердере" ему не хватило конкуренции, но, скажем так, посильной, через которую можно расти. Пропущен тогда шаг обучения работе в конкуренции. Был лучшим без вариантов, а потом сразу оказался в жесткой борьбе и не выплыл.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
-1

Как и футбольный, и теннисный, и в основном телевизионный болельщик, позицию фанатов "Базеля" не разделяю вообще)
А учитывая, что это финал турнира в Базеле, то там практически неизбежно участвовал Роджер Федерер, что только усугубляет их "вину")
Кстати, считаю не лишним напомнить, что все соображения, высказанные в данном материале, являются личным, особым мнением нашего гостя и могут не совпадать с мнением редакции.

Привет! С интересом прочитал разбор, плюс разбор у нас в блоге "Бундеслига.ру" матча двух "Боруссий" тоже зачетный.
Влад, есть ли у тебя интерес участвовать у нас в подкасте и обсуждать и там нюансы матчей?

Стараемся, спасибо. Мнение учтем. Скиньте мне в личку контакт для связи, чтобы обратились насчет "Вердера")

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+2

Спасибо за мнение!
3 соображения на этот счет:
Во-первых, мы экспериментируем, и теперь точно знаем, как выглядит длинная реплика.
Во-вторых, сами реплики нам нравятся, помогают переключаться между темами и говорящими внутри выпуска.
В-третьих, в чем-то это необходимость, потому что скоординировать и собрать всех на цельную запись довольно трудное дело, а люди и их мнения дельные

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+1

Ну Вы же очевидно притягиваете за уши кое-какие вещи) Давайте с "Тоттенхэма", чтобы закончить про него - "перерыв без матчей" = "без официальных", а про "Тоттенхэм" - параллель с "Баварией" и игрой с "Челси", я тоже уже это говорил. Это никак не опровергает то, что реально была сыграна другая игра.
Затем, возвращаясь к началу Вашего ответа, не надо приравнивать нас, авторов, к некоей общей позиции блога, есть на этот счет замечательная канцелярская формулировка о том, что "мнение автора может не совпадать с мнением редакции" и все такое. "Болельщики (или правильнее будет в этом контексте сказать "фанаты") и есть футбол" - это не про меня, не про Алексея, и, думаю, Ваш дальнейший пассаж про эмоциональность и попытку пристегнуть это ко мне - несостоятелен. А эмоции делу, безусловно, вредят. Так сложнее воспринимать факты.
Ваша информированность, кстати, вообще вне сомнений, о чем сразу мной было сказано. И наша площадка всегда открыта, если готовы участвовать, то считайте, что мы уже Вас пригласили.
Но, тем не менее. Далее по тексту опустим про чушь и связывание слов, ведь это опять же эмоции, а они, опять же вредят и отвлекают.
Давайте про то, зачем мы делаем - ну вот уж точно не чтобы понравиться всем, это не возможно, Вам вот не нравится. Мы делаем ради собственного удовольствия, а не чтобы кому-то что-то доказать, нести куда-то славное знамя блога и соответствовать каким-то Вашим представлениям о том, как это должно выглядеть, и что мы себе можем позволить (да, именно Вашим представлениям, о том, как мы себе поставили какие-то планки). Ну, вот правда, извините. История исключительно про удовольствие.
Про Спалетти и то, что "7 минут нечего сказать" - окей, Ваше мнение. Согласен, конечно, с тем, что многое не сказано. И вообще не согласен с тем, что не сказано ничего. Ничего нового и хоть сколько-то интересного для Вас - да, пожалуй. Но Вы опять учите как надо и как не надо. А почему? Потому что Вы любите "Лейпциг", а мы высказались как-то не так, как бы на нашем месте сказали Вы? И из-за тех самых умозрительных планок для нас, о которых было выше?
Да в общем, Вы и сами говорите, что вся история из-за неких планок. А их нет. И не планируются.
Еще раз спасибо за уделенное время. Приглашение выше - не шутка.