Рейтинг на сайте 625  Место 56853
Трибуна Пользователь
Комментарии449

-=Калян-Малян=-

Дата регистрации 12 марта 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
О себе Добрый, веселый, отзывчивый и т.д... Пью...

Комментарии

Какие шпроты у них теперь??? Они были ориентированы на Россию, а для стран ЕС их шпроты не экологично. Они часть заводов разобрали и продали в Калининград.
По мимо этого основной их доход это гастрабайтинг. Посмотри на отток населения. От туда все уезжают в Германию или скандинавские страны. Ну может 25-30% работают в филиалах еврокомпаний. Остальные либо чиновники, либо пенсионеры
Эстония только нормально себя чувствует. Там давно ставку на IT сделали. Плюс у них сланцевые ТЭЦ. В Латвии и Литве дела с этим хуже.

Ещё контрабанда станционных товаров в Россию. И экспорт из России не санкционных, например сельхоз продукция

В Париже почти столько же станций метро (новых ближайшее не будет), сколько и в Москве. А с учётом МЦК больше. Только в парижском метро у людей клаустрофобия может развиться.
Был в Париже несколько раз начиная с 2002 года. Так вот где-то примерно с 2018 Париж начал уступать Москве в комфорте. А после ковида прям сильно хуже стало

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+