Рейтинг на сайте 98  Место 116356
Трибуна Пользователь
Комментарии295
Статусы1

Андрей Марков: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Андрей Марков

Златоуст

После отъезда из родного «Мальме» Златан Ибрагимович девять раз праздновал завоевание чемпионских титулов за десять лет. Sports.ru окинул взглядом карьеру притягивающего золото шведа и оценил перспективы скорого пополнения внушительного трофейного набора.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Марков

Теократия. Окончание

Во второй части рассказа о самом неспокойном форварде НХЛ последних десятилетий: мгновенный успех и годы затишья, прозябание в Нью-Йорке и катарсис в Чикаго, попытки вернуться в НХЛ, свести концы с концами и наконец разобраться с главным из скелетов в собственном шкафу.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Марков

Теократия

При воспоминаниях о Тео Флери, его хоккейные умения и внехоккейные «способности» всплывают в памяти примерно в равных пропорциях. В первой части рассказа об одном из самых неординарных игроков девяностых – будни нелегкой борьбы с собственным ростом, обиды детства, тяжелые испытания юности, первое знакомство с соблазнами и долгий путь в НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Марков

Австралия – Сербия. На обочине

Мир так и не узнает, каких еще фаворитов турнира способна переиграть укомплектованная по высшему разряду сборная Сербия. Помешал сущий пустяк – балканцы не набрали ни единого очка в играх с командами, до старта смотревшимися куда скромнее.

|Автор Андрей Марков

Словакия – Парагвай. Без шансов

Припертая к стенке в первом туре Словакия в игре с Парагваем рассчитывала на многое, но ни единого способа достигнуть успеха так и не предложила. Sports.ru – о самом пока однозначном матче чемпионата, в котором и хотелось бы оценить две команды, но получилось только с одной.

|Автор Андрей Марков

Капитан Победа

Будь в доме капитана «Чикаго» Джонатана Тэйвса полка для трофеев, ее давным-давно пришлось бы отправить на свалку: кубки и медали юного капитана уже давно просят для себя отдельной комнаты. О самом ценном игроке нынешнего плей-офф, самом молодом члене Тройного золотого клуба, живом материале для легенд и образце для подражания – в материале Sports.ru

|Автор Андрей Марков

Взлет «черного ястреба»

Награда лучшему игроку плей-офф досталась в итоге Джонатану Тэйвсу, но в чемпионском составе «Чикаго» точно найдется минимум еще один игрок, готовый с полным правом претендовать на трофей Конна Смайта. О трудно произносимом сочетании букв на свитере, детстве в крохотном городке на границе с Канадой, борьбе с ленью, любви к рыбалке и полной трансформации на пути к успеху – в материале Sports.ru о Дастине Бафлине.

|Автор Андрей Марков

Последняя песня

Формальное окончание чемпионского похода в исполнении «Баварии», крушение надежд «Бохума», заслуженный успех «Вердера», триумф Эдина Джеко и на редкость безжизненный уик-энд для наших – в обзоре финального тура бундеслиги на Sports.ru

|Автор Андрей Марков

Без девяноста минут

Триумфальное завершение внутренней кампании для «Баварии», спасение «Фрайбурга», прощание столичной «Герты» с высшим светом, хет-трик Мюллера и бесценные мячи Агги и Идриссу – в обзоре 33-го тура бундеслиги на Sports.ru .

|Автор Андрей Марков

Шестеро сверху

Чемпионат Германии. 32-й тур. Главное.