Рейтинг на сайте 94  Место 118153
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Slagehamer: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Running up That Hill
-3

Автор привёл цифры и примеры, провел анализ и аналогии, подвёл к выводу, с которым вы согласны, так что же не так с подачей?

| К записи в блоге Running up That Hill
-5

Автор же их не просто так расписывает доходы то, вот для сравнения если вы один из участников команды ставшей шестнадцатой на аналоге ЧМ по Dota 2 (игра компьютерная, в команде 5 игроков) то вы получите +- 90 тысяч долларов, став на секундочку одним из ВОСЬМИДЕСЯТИ лучших игроков мира, а Алина Загитова став ПЕРВОЙ на чемпионате мира получила 65 тысяч долларов (на полтора миллиона рублей меньше), вы не согласны с автором что это не нормально? и монетизация такой дисциплины как фигурное катание явно ниже плинтуса о чём свидетельствуют подобные смешные по меркам профессионального спорта призовые.

| К записи в блоге Running up That Hill
-1

Если очевидна всем то где же они ?) Где поток рекламных интеграций и высокие призовые ? Ведь автор прав, практически нет знаменитых качественных реклам крупных брендов со звёздами ФК, я могу только стыдливо вспомнить бессмертное "что сосут чемпионы" от Плющенко, но это в порядке ржача, хотя если серьезно то Плющенко пример того что свой личный бренд в ФК раскрутить можно, а вот почему этого не делается на уровне федераций и турниров вопрос, который и поднимает автор поста

| К записи в блоге Running up That Hill
-1

Я предполагаю что автор своей целью поставил всё же задачу обозначить проблему, которая очевидна многим например вам, однако не очевидна многим другим, судя по качеству (и что не менее важно количеству) мероприятий направленных на коммерциализацию фигурного катания.
Про убогий язык не понимаю сути ваших претензий, не одного "ёпта бл*" или чего то подобного я в тексте не увидел, читабельно более чем

| К записи в блоге Running up That Hill
-1

Какое же комьюнити фигурки токсичное,
Статья по сути то своей правильная, фигурка имеет хороший потенциал для коммерческого развития (и не согласен с теми кто говорит что слишком сложно для массового зрителя, отнюдь не простые правила киберспортивных дисциплин или того же бейсбола не мешают этим видам собирать большие аудитории и привлекать большие деньги), однако автор в минусах, потому что видимо большинство восприняли критику рекламы как критику конкретной фигуристки и бросились на защиту.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

С предпоследней просто порвало, гигантская чайка это слишком.

| К записи в блоге Под прицелом
+16

Договор был заключён в Сентябре, что такого нужно делать с лабораторией два месяца что бы доступ к ней было возможно предоставить лишь под декабрь когда в самом деле всем уже не до этого?
По поводу остального, объективно России есть что скрывать, это уже практически факт, по сути своей уже после появления первых докладов в 2015 можно было спокойно дать доступ к этой самой Московской лаборатории и сказать "вот оно всё чисто" и все вопросы бы отпали, но нет, увиливания за увиливанием на протяжении вот уже 4 лет и осторожные попытки смягчить ситуацию вроде признания доклада Шмида, Россия подобна неверному мужу который такой "да это голая женщина в моей кровати, но это не то что ты подумала!"

А в чем смысл ?! И я не отношусь к идее ещё одного Еврокубка заведомо отрицательно, почему бы и нет, но зачем делать это так по дубовому ? Нафига этому турниру групповой этап ? так ещё и матчи в тот же день что и ЛЕ при том что участвовать в нем будут команды слабее, кто будет смотреть подобное когда в парарельно идущих матчах соперники в разы интереснее для нейтрального зрителя, почему бы не сделать например что бы 3 места групп ЛЕ и 4 лучших команды с 4 места разыгрывали этот турнир по кубковой системе с 1/8 ? А приз путевка в ЛЕ на следующий сезон, тогда и небольшие команды в Европе поиграют подольше, и все это будет вполне смотрибельно, ибо на этапе плей-офф матчей станет меньше и даже нейтральный зритель может соблазниться условным матчем Олимпиакоса против Рэйнджерс

Чёт я на самом деле удивлен тому как восприняли статью первые комментаторы, аргументированный ответ ? При все уважении человек просто разлил воды с аргументами на уровне детского сада "да это косяк, но посмотрите в Европе такой же"!!! Что с того то? Надо делать систему которая будет работать или делать систему которая "как в Европе" ?

Вы наверное спросите, а причем здесь тег "Высшая лига Дании" если Бендтнер играет в Норвегии ? Все просто, он настолько хорош что этот удар в челюсть таксиста в Копенгагене сразу был признан лучшим ударом чемпионата Дании