Нани о снюсе: «Однажды попробовал, а через две минуты не понимал, день или ночь на дворе. После этого – никогда»
– Профессиональные футболисты любят кальян, употреблять табак, снюс. Твое мнение об этом?
– Я отношусь к этому негативно. Если ты настоящий профессионал, выступающий на топ-уровне, ты не можешь курить и пить.
Я знаю, что некоторые игроки используют снюс, чтобы расслабиться, Мне кажется, что лучше находить безопасные варианты, насколько это возможно: витамины, добавки, которые могут положительно повлиять на твое самочувствие и на твою игру.
Выступая на столь высоком уровне, ты не можешь пить и курить. Сейчас, может, ты не почувствуешь употребление, но в будущем это даст о себе знать.
Я однажды попробовал снюс 9-10 назад лет в Турции и после этого сказал себе: «Никогда». Я закинул, а через две минуты не понимал, на дворе день или ночь.
Помню, Уэйн Руни постоянно закидывал. Из-за этого изнашивается тело, это не для меня, мое тело не воспринимает никотин, – сказал бывший хавбек «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии.
14 сентября чемпион Европы сыграл в WINLINE Кубке Медиалиги в составе ФК «Альфа-Банка» и отметился голом с пенальти.
Нани дебютировал в Медиалиге! Вышел под Дору, сыграл пяткой и исполнил сальто после гола