Азамат об увольнении Чирина: «В Абу-Даби произошли события вне футбола. Мы понимали, что нужно что-то делать»
– Александр Чирин покинул команду по вашей инициативе. Это увольнение назревало до Абу-Даби?
– Это увольнение назревало 6 лет. 4 – до знакомства с Чириным и 2 года во время работы с Александром Владимировичем.
– Вы до Абу-Даби понимали, что будете расставаться? Или решение было после результата Суперкубка?
– Однозначного понимания, что мы будем расставаться, не было. Мы понимали, что нужно что-то делать. В Абу-Даби произошли несколько событий вне футбола, которые утвердили меня в моем решении.
– Были слухи, что это из-за того, что после вылета в одном номере собирались разные команды, праздновали, выпивали...
– Этого всего я не знаю. Я жил в другом отеле. Жизнь в отеле я не контролировал – это вообще не в моей компетенции. Этим заниматься должен был спортивный директор, – рассказал президент «Десятки» в интервью корреспонденту Спортса’’ Фирузу Анвари.
Напомним, что на этой неделе «Десятка» объявила об уходе Александра Чирина с поста спортивного директора. Специалист работал в медиафутбольном клубе Азамата Мусагалиева с марта 2023 года.
При нем команда в числе прочих подписала Кутуза, Балу, Шеру, Максима Данилина и других известных игроков.
При этом в турнирах под эгидой Winline Медиалиги «Десятка» ни разу не прошла дальше стадии 1/4 финала.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий