Маврин дисквалифицирован на 2 матча Кинопоиск FNL Camp.Он получил оранжевую карточку в игре с «Кызыл-Жаром»

Василий Маврин не сыграет больше на Кубке ФНЛ.

Полузащитник «Амкала» дисквалифицирован на два матча Кинопоиск FNL Camp.

В концовке первого тайма игры с «Кызыл-Жаром» (0:0, 4:5 Б) хавбек получил желтую карточку, однако затем главный арбитр заменил ее на оранжевую (удаление на пять минут). Уже в перерыве судьи заявили, что полузащитнику были показаны две карточки подряд (а не одна вместо другой), поэтому на второй тайм Василий не вышел.

«Судьи и Кортава встали в позу и дали мне дискву на два матча! Так что турнир для меня закончился!

Дима, можно вспомнить ситуацию с Сибычем и Литвиным или это другое? Там вроде даже никаких санкций не было, хотя ситуация была гораздо хуже! А поездки в поездах и таких моментов можно выявить множество!