Карбери об игре Овечкина: «Результативность не лучшая, но для паники нет повода. Иногда шайба не идет в ворота, нужно продолжать работать и создавать моменты»
Спенсер Карбери оценил результативность Александра Овечкина в сезоне НХЛ.
40-летний капитан «Вашингтона» набрал 7 (2+5) очков в 10 матчах при полезности «плюс 4».
«Овечкин был стабилен, но не думаю, что его результативность была достаточно хороша: оба гола он забил после вбрасываний.
Все немного иначе, чем в прошлом сезоне. Тогда казалось, что все складывается в его пользу: процент реализации был заоблачным, даже лучшим в карьере. Теперь, после 10 игр, кажется, что ситуация перевернулась.
Для паники нет повода. Просто иногда бывают такие отрезки, когда шайба не идет в ворота. Нужно продолжать работать, оказываться в выгодных позициях и создавать моменты.
Если продолжать делать все правильно, это сработает», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: RMNB
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



