Скиннер про 3 гола «Далласа» в большинстве: «Горькая пилюля. Нельзя так играть, особенно во время плей-офф, против такой команды. Мы должны извлечь урок»
«Старс» победили «Ойлерс» (6:3) в первом матче финала Западной конференции. После двух периодов «Даллас» уступал со счетом 1:3, но к 6-й минуте третьего отрезка вышел вперед, забив 3 гола в большинстве.
«Очевидно, что мы потеряли бдительность на пять или шесть минут и столкнулись с проблемами в плане удалений. Они вышли горячими, в тот момент как бы сменился импульс, и, очевидно, это ударило по нам.
Мы должны извлечь урок, в том числе и я, очевидно. Мы должны стать лучше.
Это горькая пилюля. Нельзя так играть, особенно во время плей-офф, особенно против такой команды, они знают, как забивать голы. У них зрелая команда, но я знаю, что в нас это тоже есть», – сказал вратарь «Эдмонтона» Стюарт Скиннер.
Момент дня в НХЛ: форвард «Далласа» заблокировал бросок своего партнера. И закричал от боли