• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крикунов о Заврагине: «Тренерский штаб СКА ему доверяет, для вратаря это важно. Матч с «Сочи» показал, Егор набирает форму и к плей-офф подойдет в боевой готовности»
5

Крикунов о Заврагине: «Тренерский штаб СКА ему доверяет, для вратаря это важно. Матч с «Сочи» показал, Егор набирает форму и к плей-офф подойдет в боевой готовности»

Владимир Крикунов оценил игру Егора Заврагина в последних матчах СКА.

19-летний голкипер петербургской команды в игре против «Сочи» (2:0) не пропустил ни одной шайбы.

«Молодой интересный голкипер. Если он продолжит так же активно работать на тренировках, как сейчас, может вырасти во вратаря высокого класса.

Любому хоккеисту, когда он появляется в КХЛ, требуется время для адаптации, для того, чтобы привыкнуть к скоростям, броскам, уровню. Вратарям порой бывает сложнее, чем полевым игрокам.

Заврагину тренерский штаб СКА доверяет, а для вратаря это очень важно. Думаю, что в плей-офф Егор сможет проявить себя.

Недавний матч с «Сочи» показал, что Егор набирает форму и к плей-офф подойдет в полной боевой готовности», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости