Ротенберг о 250-м матче в КХЛ: «Лига меня никогда не поздравляет – причин не знаю. Я начинал в хоккее в лиге, был у истоков создания КХЛ. Я всех всегда поздравляю»
Роман Ротенберг рассказал, ждет ли поздравлений от КХЛ с юбилейным матчем.
СКА обыграл «Металлург» со счетом 4:2 в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Это было 250-я игра Ротенберга на посту главного тренера в рамках лиги.
– Ждете ли поздравление от лиги в связи с 250-м матчем?
– Думаю, лига вправе поздравлять тех тренеров, которых считает нужным. Они меня не поздравляют никогда – причин не знаю. Я их всегда поздравляю.
Когда я начинал в хоккее, я начинал в КХЛ и благодарен за это судьбе. Я был у истоков создания Континентальной хоккейной лиги.
Я всегда всех поздравляю. Если меня не поздравляют – это не ко мне вопрос. Пусть будет на совести тех людей, которые меня не поздравляют, – сказал главный тренер СКА.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт СКА
Комментарии
Главные новости
Последние новости