• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэвид Шустер: «Трамп отказывается признавать поражение сборной США. Утверждает, что все было «подстроено в пользу Канады»
29

Дэвид Шустер: «Трамп отказывается признавать поражение сборной США. Утверждает, что все было «подстроено в пользу Канады»

Дональд Трамп не хочет признавать поражение сборной США от Канады.

Об этом сообщает журналист Дэвид Шустер.

В финале Турнира четырех наций сборная Канады обыграла США (3:2 ОТ). Напомним, перед игрой президент США Дональд Трамп пожелал удачи сборной своей страны и вновь упомянул Канаду в качестве 51-го штата.

Президент так высказался о звонке сборной: «Подбодрю нашу великую команду перед победой над Канадой, которая совсем скоро станет нашим 51-м штатом, возможно».

«В Белом доме сообщают, что разгневанный и оскорбленный Трамп отказывается признавать поражение сборной США по хоккею и утверждает, что все было «подстроено в пользу Канады».

Что-то о том, что судьи допустили на лед лишних канадских игроков. В НХЛ говорят, что нет доказательств того, что что-то могло бы изменить исход», – написал Дэвид Шустер.

США и Канада наиграли на свою суперсерию. Турнир 4 наций – просто вау

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости