Кубок Стэнли. «Рейнджерс» одолели «Флориду» в овертайме и сравняли счет в финале Востока – 1-1

«Рейнджерс» одолели «Флориду» (2:1 ОТ) и сравняли счет в финале Востока (1-1).

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал Востока

Счет в серии: 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

304 комментария
Нашёл на просторах интернета. Есть хоккеист, который будет одинаково рад победе любого из 4-х оставшихся клубов. Это Радек Дворжак (Чехия), он единственный игрок в истории НХЛ игравший за все четыре команды . 1995-1999 и 2007-2011 играл за "Флориду", 2000-2003 за Рейнджерс ", 2003-2006 за" Эдмонтон ", 2011-2012 за " Даллас" ( для полноты картины успел один сезон поиграть за " Сент Луис" и малость за " Атланту" и Анахайм" и сезон за "Каролину" ).
+105
-2
+103
Наконец-то сегодня посмотрю хоккей. 9 дней подряд работал, пропустил много интересного. За Хлебушка (работаю пекарем) и Игоря!!!
+80
-7
+73
Серёже повторить сухарь на радость всем болельщикам! Ну,за пантер!
+22
В ожидании этого матча включил женский аналог нхл, миннесота - бостон. Так там аншлаг, и стадик живёт игрой. Здесь же какие-то подпивасы кузьмичи с семками и проплешины на трибунах.
Если матч в Миннесоте, то там и на школьников тыщ 20 придут)
+19
0
+19
Абсолютно равная игра, оба российских вратаря в порядке. То, что всё решил овертайм- справедливо, а значит нам предстоят ещё минимум 3 матча очень напряжённой серии. Достойные команды, ждём продолжения!
+20
-2
+18
Русский вратарь половина успеха команды.