Разин о матче с «Автомобилистом»: «Начало было не очень, пропустили глупейший гол. 2-й период полностью переигрывали, но шайбы почему-то залетали в наши ворота. Ждем 7-ю игру»

Андрей Разин подвел итоги матча плей-офф с «Автомобилистом» (3:5, 3-3 в серии).

«Не очень было начало, пропустили глупейший гол. В принципе, первый период играли не хуже, наверное, единственный период, который по игре, как ни странно, был равным.

Второй период мы полностью переигрывали, но голы почему-то залетали в наши ворота.

Третий период тоже полностью провели в чужой зоне, но забили всего один гол. Вот, ждем и настраиваемся на седьмую игру», – сказал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.

7 комментариев
Есть искушение сказать что первые два гола были напрямую связаны с индивидуальными ошибками игроков Магнитки: Трямкина никто не держал, даже не попытался борьбы навязать, вторую забили после того как два игрока Металлурга друг другу помешали и в итоге Макеев в ноль вывел Каштанова. Но Металлург плохо вошел в игру, по первым минутам Автомобилист полностью инициативу забрал. И можно параллели провести с четвертым матчем когда металлурги три забили за 7 минут, и проиграли в итоге 5-3. Там тоже были ошибки, тоже Галкин не тащил и был заменен, и тут Набокова поменяли. Но если в четвертой игре Авто проявил характер и железные нервы, то сегодня Магнитке этих качеств не хватило. Хотя Разин тройки перетряхнул и Металлург заиграл лучше, и в начале третьего периода показалось что камбэк будет. Да, можно сказать что магнитогорцами не повезло, но везет тем кто везет. Авто не теряет никогда хладнокровия, что во многом определило их место в полуфинале.
+5
0
+5
Разину после каждой игры важно сказать что у них было больше моментов. А толку? Сегодня авто победил по игре, явных моментов тоже больше создал авто.