Геннадий Величкин: «Металлург» полностью переиграл «Автомобилист», но не использовал моменты, а в ответ залетело почти все. Несчастный случай»

Геннадий Величкин высказался о поражении «Металлурга» от «Автомобилиста» (3:5).

Благодаря этой победе клуб из Екатеринбурга сравнял счет в серии Кубка Гагарина – 3-3.

– Произошел несчастный случай. Так бывает в спорте. «Металлург» полностью переиграл «Автомобилист», но не использовал свои моменты, а в ответ залетело почти все.

«Магнитка» пропустила нелепые голы. Казалось, что после 3:1 можно было играть спокойно, но четвертый гол все сломал. Если бы «Автомобилист» не забил четвертый гол, уверен, «Магнитка» выиграла бы.

– Не поторопился Разин с заменой Набокова?

– Нет. Смолин два-три раза выручил. Его вины нет. После его спасений команда полетела. Преимущество колоссальное было у «Металлурга». Особенно в третьем периоде. Но так бывает – несчастный случай.

– «Металлург» заберет седьмой матч?

– Я надеюсь, что дома «Магнитка» выиграет, – сказал бывший вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин.

20 комментариев
Что? Ты вообще матч смотрел? Тотальное преймущество Магнитки было только в 3-м периоде. Посмотри на счёт в 1-м и 2-м отрезках игры. Несчастный случай это когда Авто пропустил в начале третьего периода. Только первый гол Авто можно с натяжкой считать нелепым. Все остальные, результат командных взаимодействий.
+22
-4
+18
Случай настолько "несчастный", что счет в серии уже 3:3, играют по большому счету равные команды. Такое высокомерие в спорте обычно наказывается.
+11
0
+11
Ответ Melnikov1968
Не, ну давай по честному-Ммг много чего не использовала, одна штанга только чего стоит. Просто и Авто использовал далеко не всё. Третий период, конечно, в рассчет не берём. Величкин видимо смотрел игру отрезками, странный комент от него.
+6
-1
+5
Кто это? Величкин… Эксперд? Величкин, ты всю серию смотрел? Как Ротенберг 800 матчей NHL? Что курят эти експерды? Кто им платит? Эээээ, давайте просто смотреть полуфинал! Я за спортивное везение. ММГ-Авто! Пусть победит сильнейший в седьмом матче! P.S. Авто - уже Легенда в этом сезоне!!!!💪
Ответ fregat96
А он и не сказал, что выиграть. Он сказал, что переигрывала. Но мы то видели, что были отрезки в нашу пользу, были в пользу Ммг. Мне кажется игра была равная, если не брать счёт. Поэтому, я и считаю, что Величкин не смотрел игру от начала до конца.
Окей. Договорились. Только в чем смысл слова "переиграли"? Если не выиграли, значит и не переиграли.