Слепышев об 1:2 с «Локомотивом»: «Соперник вышел злым, много борьбы, вязкий хоккей. Мы мало бросали, не было трафика перед воротами»

Антон Слепышев прокомментировал поражение во втором матче Кубка Гагарина.

Во второй игре серии первого раунда Кубка Гагарина ЦСКА уступил «Локомотиву» со счетом 1:2.

«Обе игры получились похожими. Много борьбы, вязкий хоккей. Чуть забили меньше, чем в первой игре. В этом есть отличия.

Мы мало бросали, не было трафика перед воротами. Один гол – этого недостаточно.

Ожидали, что «Локомотив» будет играть агрессивно, поскольку мы в первом матче победили 4:0. Соперник вышел злым. Ждали этого. Не хватило агрессии перед воротами», – рассказал нападающий ЦСКА Антон Слепышев, который записал на свой счет ассист в этом матче.