Федоров про 1:2 с «Локо»: «ЦСКА не удался 2-й период – 3:15 по броскам. Ушла командная скорость. Счет по игре, у нас было мало моментов»

Сергей Федоров дал оценку игре нападающих ЦСКА в матче с «Локомотивом» (1:2).

«Хорошая, боевая игра. «Локомотив» – с победой.

Второй период нам не удался – 3:15 по броскам. Статистика говорит сама за себя. Наши нападающие сбавили ритм, не смогли привести шайбу в зону соперника.

Не скажу, что была растерянность. Ушла командная скорость.

Неплохо сыграли в третьем периоде, счет по игре. У нас было мало моментов забить.

Тем не менее едем в Москву, будем готовиться там. Собираемся показывать хоккей, который дает результат», – сказал главный тренер ЦСКА.

10 комментариев
Мда… неважная начинка игры получилась…
+2
0
+2
Нечего добавить к комментарию тренера, счёт по игре. Но положительно то, что стало меньше удалений, более дисциплинированная игра, даже драки были по теме, без лишней агрессии. Хотя Локомотив провоцирует, пытается играть агрессивно, при этом пытается симулировать травмы, подталкивая судей принять решения на удаление игроков. Надо все же сдерживать эмоции, чтобы удалялись только хоккеисты Локо. Локомотив показал хорошую игру на удержание счета...это его конёк...Удачи ЦСКА а Москве
+4
-2
+2
в Москве Локо поставит глухой автобус. железно 7 игр.
+1
0
+1
Ответ Anatoliy Utkin
Просто на 2-ю игру Локомотив решил выйти. Как в 1-й игре больше не будет. Будет как во 2-й.
Нет, как во второй не будет. В третьей будет, как в третьей, а в четвертый, как в четвертой, и так далее. )