Ротенберг про 6:2 с «Амуром»: «СКА выстоял 2-й период, добавил, забил хорошие голы, сыграл самоотверженно в обороне и не смотрел на счет»

Роман Ротенберг оценил победу над «Амуром» (6:2).

«Рады вернуться домой, родные стены помогают. Отличная поддержка трибун. Ребята молодцы, сыграли по заданию. Да, есть ошибки – разберем их, будем работать по нарастающей.

Такая интересная ситуация сегодня произошла, во время игры сняли очки у «Сибири», и у «Амура» появилась дополнительная мотивация.

Второй период они особенно хорошо играли, когда они получили реальные шансы попасть в восьмерку. И до сих пор эти шансы сохраняются, это сильная команда.

Мы выстояли этот период, дальше добавили, забили хорошие голы, сыграли самоотверженно в обороне, продолжали работать на команду, не смотрели на счет. Слава богу, у нас ребята возвращаются после болезней и травм. Это хороший знак для нас», – сказал главный тренер СКА.