Ротенберг о победе «России 25» на КПК: «Спасибо клубам за то, что отпустили игроков в сборную – это ответственно и патриотично. Для них ничего не должно быть важнее»
«Сегодня возвращаемся к клубной работе, но перед этим хочу еще раз поблагодарить всех причастных к победе на Кубке Первого канала. Мы впервые с 2020 года взяли важный для нас и для российских болельщиков трофей.
Одержали три волевых победы над серьезными мотивированными соперниками. Показали наш фирменный яркий атакующий хоккей, забросили 15 шайб в трех матчах. Уверен, каждый, кто на прошлой неделе поддерживал нас с трибун Ледового или смотрел наши матчи по телевизору, остался доволен и игрой сборной, и результатом.
Огромное спасибо всем, кто обеспечил успех сборной – всем хоккеистам, тренерам и персоналу за качественный и усердный труд. Спасибо клубам за понимание и за то, что отпустили игроков в сборную – это ответственно и патриотично, для наших игроков ничего не должно быть важнее сборной.
Спасибо нашим ветеранам за то, что были для нас примером. Огромное спасибо за доверие и поддержку тренерскому совету ФХР, «Газпрому», «Норникелю», Лиге Ставок и всем партнерам сборной, Первому каналу, без которых этот турнир бы не мог пройти с таким большим успехом.
И, конечно, спасибо Петербургу! Это наша общая победа!🇷🇺» – написал главный тренер СКА и «России 25» в телеграм-канале.
«Россия 25» Ротенберга выиграла первый турнир. А вы понимаете отличия от настоящей сборной России?
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий