НХЛ. «Рейнджерс» победили «Анахайм», «Каролина» уступила «Нэшвиллу», «Бостон» одолел «Айлендерс», «Вегас» пропустил 5 шайб от «Баффало»

«Рейнджерс» победили «Анахайм» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Каролина» уступила «Нэшвиллу» (5:6 ОТ), «Айлендерс» – «Бостону» (4:5 Б), «Вегас» проиграл «Баффало» (2:5).

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

126 комментариев
Что-то сегодня не видно фанатов рейнджеров.
У Крайдера 500 очко

+11
-2
+9
Ответ smiakishev
Чет не нашел новостей об этом
Пока только слухи, в сенаторах ему неуютно, да и без перспектив они. А игрок он отличный, спросом пользуется, и не играет без причины, а лавины Татара слили, место готовят. Посмотрим, но я был бы рад, он и в никаких сенаторах под очко за матч идёт, реальное усиление для лавин
+4
Павс как обычно забивает, настоящему профи и 39 лет не мешают показывать реальное мастерство! Здоровья и результативной игры!!!
+4
0
+4
Согласен с тем что начисление очков кривое. Надо вернуть ничьи. Выиграл - 2, проиграл - 0, ничья после овертайма - по 1. И никаких 2 и 1 проигравшему
+3
Тот редкий случай когда можно победы островитянам пожелать, редко такое бывает.
+4
-1
+3
Может Павелски переписанный и ему на самом деле меньше?
+3
0
+3
Ответ Homyakus
Как слабенькая команда так рейнджерс еле ползает или так, они играют, а копы думают им просто 2 очка отдадут
Анахайм мог уже вести в счёте, реально не хотят забивать, видимо совсем беда с исполнителями
+2
0
+2
Ответ DarmoeD
Только проснулся. Ну как там Рейнджэрс?
О, нашего пару прибыло, с добрым утром).
Вялого гоняют))) наковыривают понемногу, а Анахаймы вообще отказываются забивать. Если бы это был не НХЛ , то я бы был уверен что договорняк )

+2
уже больше декады ПП у кепок строится на одном принципе - вывести на бросок штабс-капитана, при этом тот не молодеет, точность и скорость броска падает, но они продолжают молиться на него. это реально секта
Ну раньше ещё вариант был из слота,или броски от синей защитников)
+3
-1
+2
У Зибы по моему второй в подряд "близнец" вантаймер от Артёма если я не ошибаюсь
+2
0
+2
А что писать, как команду разматывает команда из дну турнирной таблицы?))
Гол назревает)
+2
0
+2
Бостону,победы, однозначно накажут Айлов! ! !
+10
-8
+2
а как ты хотел , если вы едите за счет боттома ? можно подумать у других боттом креативит аж глаз не оторвать . скажи спасибо , что держитесь хорошо в таблице . правда это не надолго . с такой эксплуатацией нижних звеньев к Новому Году сотрутся в порошок . а топ-а у вас фактически нет . так , отдельные огрызки из более менее мастеровитых игроков .
топ 6 итак отсутствует,Строум,Милано это не игроки способные вести за собой)