Овечкин сыграл 15:02 против «Коламбуса» – минимальное время в сезоне. Он не выходил на лед при пустых воротах у соперника

Александр Овечкин сыграл 15:02 против «Коламбуса» – минимальное время в сезоне.

«Вашингтон» обыграл «Блю Джекетс» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ

Российский форвард (15:02 – минимальное время в сезоне, 3:36 – в большинстве», «0») забил в этом матче свой 5-й гол в сезоне и 827-й – за карьеру в лиге

Он отметился 2 бросками в створ, 2 силовыми приемами и 1 перехватом. Также допустил 1 потерю.

Овечкин не выходил на лед в последние 3 минуты матча, в том числе при пустых воротах у «Коламбуса».

На 57:26 «Кэпиталс» остались в меньшинстве после удаления Тревора ван Римсдайка, при игре 4 на 6 Александр на площадке не появлялся.

45 комментариев
на рекорд играли Овечкина,очевидно же...)
+57
-15
+42
Ответ icey_punk
Кстати, с каких пор НХЛ превратилась в лигу усачей?
ноябрь всегда "усатый" месяц,так выражают игроки поддержку онкобольным,так называемый,movember
+13
Зашли минусяторы, аля Суворова и всякие Алании)))
всем минусы влепили.
Сорян, смог перебить только одним своим плюсом
+22
-9
+13
Ответ Bartez1986
там же вся команда работает на рекорд и ей по фиг на результат?
До сих пор есть, кто реально верит в это.