«Металлург» выиграл 4-й матч подряд с общим счетом 17:6

«Металлург» победил «Ак Барс» (3:0) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Команда тренера Андрея Разина одержала четвертую победу подряд с общим счетом 17:6.

На данный момент «Металлург» занимает второе место в таблице Востока с 40 очками после 30 матчей КХЛ.

11 комментариев
Спасибо команда!
+9
0
+9
Ждал именно этого матча как индикатора готовности команды к свершениям. Класс 👍, спасибо команде и тренерам за игру! При всём уважении к Авангарду (извечному сопернику с начала нулевых) и Салавату, именно Ак Барс всегда был наиболее трудным. Обыграть в сухую Ак Барс мэтра ЗХБ дорогого стоит! Всех болельщиков с победой! Ждём следующий матч с казанцами.
+8
-1
+7
Молодцы хоккеисты Металлурга -отличную игровую "плавку " на льду выдали ,победить Ак Барс в сухую дорогого стоит !
Ответ Stepan Moris
С победой Металлууург!!! Просто молодчики! Играли все 60 минут и даже Загидулин удивил. Без паники вышел и отстоял на ноль. Третья шайба - шедевр для Магнитки этого состава. Понятно, что 3 в 2, но, вот так и нужно продолжать разыгрывать, а не просто бросать. Спасибо команда!
Третья шайба, прямо навела воспоминания о легендарных тройках Магнитки
Вот какой эффект Мозякин-животворящий на скамейке производит)
+4
0
+4
Магнитогорск с победой Молодчики.
Хитрый Лис обхитрил Барса. Так держать....
+2
"Металлург" выигрывает серию из 4 матчей. С чего бы это? А с того, что игры не через день. Бешеной гонки не стало, пришли победы. Так что все претензии не от того. что тренер не тот, а составители календаря не те. Кому нужно 28 матчей за 2 месяца? Неужели там такие дебилы сидят?
0
0
0
Ответ Lis Krut
Третья шайба, прямо навела воспоминания о легендарных тройках Магнитки Вот какой эффект Мозякин-животворящий на скамейке производит)
Жалко, что не часто такое увидишь от команды Разина)))