НХЛ. Дубль Овечкина помог «Вашингтону» победить «Айлендерс», «Питтсбург» обыграл «Баффало», «Сент-Луис» забросил 8 шайб «Колорадо»

«Детройт» обыграл «Коламбус» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Тампа» уступила «Каролине» (0:4), «Айлендерс» – «Вашингтону» (1:4), «Питтсбург» был сильнее «Баффало» (4:0), «Сент-Луис» разгромил «Колорадо» (8:2).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

И Сиэтлу показать уровень команде со дна таблицы

И Сане голешник забросить , желательно в пустые , чтоб хейтеры хныкали ))
+47
-20
+27
Карбери реально какой-то гений. По сути щас Вашик идёт как минимум не хуже тех же Тампы и Торонто, но какие составы у них, и какой состав у нынешнего Вашика...
+27
0
+27
Ответ hhlg
Ой, а Кэпс ты выше чем Айлс ;)
Как так ? схемы не работают ? Овечкин же не тащит ?

Кстати у Ови очков как у бегунка из днойлерс, и голов столько же , но хейтят только Овечкина ))) хотя разница у них в возрасте в полтора раза, и у бегунка сейчас праймовый возраст
+41
-19
+22
Ееееее, ща заполыхают! Айлы красавцы, больше 2-х минут с пустыми играли, ждали, пока Михалыч пристреливался)
+26
-5
+21
Много ли игроков объективно в возрасте Ови лучше его? Ну Пав красава вопросов нет, Кросби, Малкин, а многие его сравнивают с мексиканцем и Макди, дак там разница в возрасте десяток лет
+23
-3
+20
Ответ Kudim41
Есть в пустые! Как же он хотел забить эту шайбу…сделал 2 проброса, играли больше 2 минут. Потом посидел , вышел, не возвращался уже в свою зону и забил таки!!! это наверное самая желанная шайба в пустые за всю карьеру Овечкина !)))
Ну не идет у него начало сезона, откровенно говорят. Играет, вроде, неплохо, но шайба упорно не идет в ворота. Пусть хоть так набирает, чтобы уверенности в себе не терять