НХЛ. «Колорадо» обыграл «Сент-Луис», «Филадельфия» пропустила 5 голов от «Баффало», «Даллас» одолел «Калгари»

«Колорадо» победил «Сент-Луис» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Филадельфия» проиграла «Баффало» (2:5), «Даллас» одолел в гостях «Калгари» (4:3).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

73 комментария
Ответ Crenk
За Минтюкова!
Минтюкова кстати отметили на НХЛ ТВ как чуть ли не лучшего пока новичка .
+29
-1
+28
вот это шайбу можно сказать сделал Минтюков , можно сказать в одни руки .
+22
0
+22
«Эксперты» такие надежды на Зеграса возлагали, а в итоге – пшик..
+20
0
+20
+19
-3
+16
Фила - Баффало 40 - 14 броски, счет 2 - 5. Неплохо)
+18
-2
+16
Зеграс в селебрити подался. Тренировки ему уже только мешают) Александр Дэйгл 2.0 в перспективе. Прогресса после первого многообещающего сезона по сути нет. Из центра на край уже улетел. Ладно Мактавиш, но его уже и 18-летний пацан кроет. Вербик ему и 5 в год не хотел не давать, явно что-то знает.
+17
-2
+15
Ответ RBS
Огромный молодец Минтюков, показывает Мичкову как надо играть, а не в Сочи фигнёй страдать)))) Жаль что Колдер практически уже прописан Бедарду, Паша как минимум не хуже на данный момент, а зачастую и лучше!!! Удачи Павлу и результативной игры!
Ахинею то не неси. Минтюков в возрасте нынешнего Мичкова с пацанами в юниорской лиге бегал. У Мичкова уже второй полноценный сезон с мужиками.
+11
Клинки бросили всего 14 раз в створ и забили 5 голов?!!!!
+11
-1
+10
Его пиарят будь здоров. В той же NHL 23(насчет 24 пока не знаю) он "тащер" Уток. При рейтинге 90-91 по стате лучше обоих Маков, Кучерова, Пасты и т.д.
+8
0
+8
Ответ duckmack
Интересно когда Киллорн вернется в состав?
Он уже катается, пока в бесконтактном джерси, но Кронин сказал, что он близок к возвращению.
+5
0
+5
Филе надо в вратаря, у игравших сегодня 60 и 77% отражённых, это крах. То что делало вид что хотело перейти к ним 1,5 года назад ждать нет смыла. Надо подписывать вратаря, отражающий 60% не годится от слова совсем...
+4
Там кликуха "Вялый" освободилась , вроде как? Предлагаю Джохе прилепить.
+4
0
+4
Из-за Минюкова начал следить за Анахаймом. Первое впечатление - удивительно неровная команда. Прежде чем пропустить 3 гол, минуты две не могли выйти из своей зоны. Хотя перед этим атаковали столько же. К концу периода откровенно сдали. Один Паша выдал пас, но никто не замкнул. Лирический коллектив у уток.
Но нервишки контендерам в сезоне попортит))