«Флорида» и «Оттава» набрали 166 минут штрафа на двоих. Братья Ткачаки подрались с соперниками по ходу одного эпизода

«Флорида» и «Оттава» набрали 166 минут штрафа на двоих.

«Пантерс» обыграли «Сенаторс» (7:2) в регулярном чемпионате НХЛ, в результате чего канадский клуб лишился шансов на выход в плей-офф.

Южане продолжают борьбу, после 79 игр команда идет в кубковой зоне с 87 очками.

По ходу матча несколько раз вспыхивали потасовки. Во втором периоде в одном игровом эпизоде в драке приняли участие братья Ткачаки.

Они бились не друг с другом. Капитан «Оттавы» Брэди подрался с защитником «Флориды» Марком Стаалом (были наказаны удалением до конца матча), форвард «Пантерс» Мэттью – с нападающим «Сенс» Дрейком Батерсоном.

В третьем периоде со скамейки был удален главный тренер канадского клуба Ди Джей Смит. В итоге «Флорида» завершила матч с 78 минутами штрафа, «Оттава» – с 88.