НХЛ. Дубль Костина помог «Сент-Луису» обыграть «Аризону», гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Торонто», «Сиэтл» был разгромлен «Филадельфией»

Продолжается регулярный чемпионат НХЛ.

«Торонто» уступил «Рейнджерс» (1:2 ОТ), «Филадельфия» разгромила «Сиэтл» (6:1), «Калгари» проиграл «Анахайму» (2:3 ОТ), «Аризона» – «Сент-Луису» (4:7).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ Crosby174
Удачи ментам. Кого там интересно вызвали вместо Какко, если он реально на травме? Витальку Кравцова? Бгггг
+20
Шестеркину надо памятник ставить в Нью Йорке.
Если бы не он, то и очко не увезли бы. А тут целых два.
+12
0
+12
Ответ Gayle Woodall
Вот и любители кальмаров появились. Хоть какое-то разнообразие.
Да. Ждал очень долго появления франшизы в Сиэттле. В свои 17 лет помню угарал по гранджу ( да и сейчас слушаю) и когда вышла NHL 09, первым делом создал в ней команду из Сиэтла))) прошло почти 15 лет, вот и в реале дождался))
+11
0
+11
Шестеркин за 2 периода на Везину наиграл.
+9
0
+9
Матч тв конечно интересные ребята. Могли бы и Торонто с Рейнджерс показать, а не документалку про гонки
+8
Ещё и дубль Костина меньше, чем за минуту! 2ая и 3я шайбы в НХЛ!
+8
0
+8
Ответ el shaarawy92
Да Бог с ним с этими Торонто и НЙ. Они умудрились не показать недавний матч между Лайтнинг и Кэпиталз. Вместо него показывали повтор регби, причём российского (УГ).
+9
-2
+7
О, и Айван расстрелял. Осталось Тарасу забить.
+5
0
+5
Что-то начинает времена Коламбуса напоминать. Панара опять выдал чудо-пас и опять не забили..
+4
Шестеркин сегодня был великолепен! 41 сейв!
нормально играли...но Хаттон "не подвел"...надеюсь 3 шанс ему не дадут
Пора Ваню звать, он там в фарме недавно игру засушил. Хотя может Армстронг придерживается своих целей в погоне за Райтом. Если так то Хаттона мы будем наблюдать весь сезон...
+3
0
+3
Намучается Шестеркин с этой обороной. Проваливаются как в школе.
+3
Как только Мэттьюзз Остон вышел с канадского дивизиона, его сразу же "отпустило". Сильно же его "держало" в Канаде
+3
0
+3
Как же сложно будет выбрать вратарей в сборную России на ОИ конечно.
+3
0
+3
Шестеркин - 41 сейв, Панарин - победный в овертайме, Бучневич - первый за Сент-Луис, Костин -2й-3й в НХЛ и Любушкин решил, что этого мало и добавил вторую шайбу за Аризону!
+4
-1
+3
Рейнджерс на прямых ногах. Шестёркин нереально крут!