«Авангард» перевел матч с «Автомобилистом» в овертайм, забив два гола в большинстве в течение минуты

«Автомобилист» принимает «Авангард» в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

По ходу третьего периода екатеринбургский клуб лидировал со счетом 3:1.

На 56:35 нападающий Дмитрий Жукенов получил две минуты за подножку. На 56:48 омская команда отыграла одну шайбу – отличился Рид Буше.

На 57:16 Чей Геноуэй был удален за подножку. На 57:43 «Авангард» сравнял счет благодаря шайбе Иржи Секача.

24 комментария
К Шафранову вопросов нет. К Хартли - полно.
+15
-4
+11
Коварж красава, нет слов. Столько бросков отразил.
+5
0
+5
Отличное большинство от Авангарда, браво!
Автомобилист должен винить только себя с проигрышем, выигрывая в 2-е шайбы в конце третьего периода.
+5
0
+5
Ответ alekssalekss
Пока Коварж в воротах побед нам не видать
Вратарь у вас хороший, зря вы так!! Хорошо играет, что про бобкова не скажешь, клоун. Натворил, замучались расхлебывать!! Неужели у деда Хартли склероз? Забывает что второй хороший вратарь есть.
Ничего он не хотел...он падать начал сразу как ее увидел
Как увидел ее опускающуюся в ноги так и прыгнул . Не спорю немного картинно упал , но и удаление стопроцентное , в чем проблема то
+3
0
+3
Коварж хорошо играет, ты в этом не прав.
+3
0
+3
Буше упал как подкошенный,симуляция100%, надо было обоих удалять.судья был рядом,просто не хотел видить очевидного!
+12
-10
+2
Ответ AL27
Согласен. Поднакопились вопросы к Бобу уже.
+2
Да, концовка матча сложилась для Авангарда очень удачно, но Авто сам виноват - слишком рано уверовали в победу и откатились назад. Да и последнее удаление честно говоря вызывает сомнение, судьи могли и промолчать. Но что есть, то есть, Автомобилист два периода заслуживал победу, но потом почему то решили что дело сделано и поплатились за это. А Авангард - молодцы, не опустили руки и сражались.