НХЛ. Гол Проворова помог «Филадельфии» обыграть «Сан-Хосе», Анисимов забил «Эдмонтону» и другие результаты

НХЛ

Регулярный чемпионат

Смотри этот матч бесплатно на Winline

Дата проведения
11 февраля, 21.00, «Canadian Tire Centre»

Вратари: Хеллибак 26/29 – Бишоп 32/33.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

558 комментариев
Ирландская помойка наглеет, вам бы 3-й год без ПО в качестве воспитания
не пиши мне апельсинка, мне твоё оранжевое мнение до лампочки ;)
+17
-3
+14
Бэкс набрал 3 очка и в общей сложности 60 очков. Догнал Кросби с Коннорком.
+13
0
+13
богатый день на матчи ! и очень много ранних матчей ! пойду возьму кое что (пивцилинчик) и буду смотреть ! Питтсбургу победы !

а в остальных матчах пусть победит сильнейший!!!
+12
-3
+9
Ответ Stigmata
Оооо, ну все, стоило Паника поставить в первую бригаду, как эту машину уже не остановить
Ты держись там))
+7
0
+7
Ответ Kosch
прогресс в нашей консерватории) третий период, счет 4-1, а индейцы и не думают бросать играть. К чему бы это?)
Вот терпеть не могу эту команду за это. Играют как дно, окей, все смирились. Тут несколько удачных матчей подряд - всё. пробуждение силы, вратарь бог, защита пашет, напы рвут во все звенья, поборемся за финал! И такие горки весь сезон
+7
0
+7
Кровавые прокладки по ходу уже на помойке нхл.
+6
0
+6
Бэкс 2-0 ассист Овечкина.вобщем всё ясно в матче с первого периода.
айлы бостон даллас ..теперь уже и анахайм со своими канаццкими сборниками тащерами летят в этом сезоне.
+6
0
+6
Ответ TML67
Торонто-Баффало, здесь надо решать что-то. За кого топим?

... - послышалось кукареканье из зоны первого пика
Товарисч,а не напомнишь под какими номерами выбирали Кросби и Малкина? И почему?Или ты месте с ними к тиме прилип?Хотя ,можешь не отвечать и так понятно)
+5
0
+5
Ответ SlavaF.
В известном смысле да, я агент НХЛ. За свою жизнь подсадил на это десятка три человек. Мне приятно разделять с людьми свои увлечения, так что это действительно прибыльное дело, хоть и не в материальном плане. Вашу же мотивацию я постичь не могу.
мотивация простая - человек написал свое мнение, я написал свое.

это ветка для обмена мнениями, а не чтобы "подсаживать" когото на что-то

естественно ИМХО
+6
-1
+5
Ответ JumboJoe
Как там акулы? Я просто сегодня у товарища на торжестве, но очень переживаю. Расскажите вкратце.
Делл играет, остальные нет. Собственно это все))) Развлекайся ;)

+5
Не ной. Вечно у тебя какие-то нелепые отмазы. Всюду Лумумбус ущемляют. У тебя комплекс неполноценности какой-то и тебе кажется, что тебе что-то должны. Пойди на хер, расслабься
+6
-1
+5
меня одну напрягает, что Панарин так долго думает и передерживает шайбу? в результате все успевают всех разобрать, расставиться, а "неожиданная" передача так никуда не доходит. Шайбу он виртуозно держит, ничего не скажешь, а толк из этого не всегда.