• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Парфенов о «Спартаке»: «Эта команда должна бороться за золотые медали. Состав-то хороший»
0

Парфенов о «Спартаке»: «Эта команда должна бороться за золотые медали. Состав-то хороший»

Дмитрий Парфенов: «Спартак» должен бороться за золото, состав-то хороший.

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов считает, что московский клуб должен бороться за золотые медали в Мир РПЛ.

По итогам первого круга чемпионата красно-белые занимают 6-е место в турнирной таблице с 29 очками. После ухода Деяна Станковича исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Вадим Романов.

«Домашние матчи «Спартака» осенью посещал. Я смотрю футбол не как болельщик, а как тренер. Наблюдаю, как команда обороняется, атакует, перестраивается.

Конечно, мне не нравится место «Спартака» в таблице. Эта команда должна бороться за медали. За золотые. Состав-то хороший.

Но и кидать камень ни в чей огород не буду. Оценивать работу коллег некорректно», – заявил Парфенов, ныне тренирующий «Ротор».

Увольнять сейчасРеал Мадрид
Не увольнять сейчасХаби Алонсо
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости