• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ташуев о сборной: «Видно, что у игроков не горят глаза, товарищеские матчи приелись. Уже и соперники к нам приезжают играть не в полную силу»
12

Ташуев о сборной: «Видно, что у игроков не горят глаза, товарищеские матчи приелись. Уже и соперники к нам приезжают играть не в полную силу»

Сергей Ташуев: товарищеские матчи уже приелись игрокам сборной России.

Сергей Ташуев считает, что футболистов сборной России слабо мотивируют товарищеские матчи.  

В среду национальная команда сыграла вничью со сборной Перу (1:1). 

«От сборной двоякое впечатление. Понимаем, что товарищеские матчи уже приелись футболистам, это однозначно. Уже и к нам сборные приезжают играть не в полную силу, и мы выходим составами не самыми сильными. Хочется видеть, что у сборной есть первый и второй состав, а у нас все время смешанные составы по блокам, по игровому времени. Дают время то одним, то другим, потому что матчи неофициальные.
 
Это данность в контрольных матчах. Сейчас футболисты выходят играть для болельщиков и видно, что у них не горят глаза. И это нормально. Как бы ты ни хотел, ты понимаешь, что это товарищеские матчи. Но такая сегодня ситуация, ничего с этим не сделаешь, – сказал бывший главный тренер «Факела» . 

ДаСпартак
НетДеян Станкович
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости