• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава «Сьона» Константин поздравил Путина с 73-летием: «Пригласил бы покататься на лыжах в Вале, когда все успокоится. Россия всегда была великой нацией с невероятными спортсменами»
14

Глава «Сьона» Константин поздравил Путина с 73-летием: «Пригласил бы покататься на лыжах в Вале, когда все успокоится. Россия всегда была великой нацией с невероятными спортсменами»

Президент «Сьона» поздравил президента России с 73-летием.

«Поздравляю Владимира Путина с днем рождения! Я бы с удовольствием пригласил господина президента покататься на лыжах в кантоне Вале, когда все успокоится.

С моей точки зрения, Россия всегда была великой нацией с невероятными спортсменами. И я искренне хотел бы, чтобы мы вновь нашли ту дружбу и взаимное уважение, которые существовали, когда российские спортсмены могли участвовать в международных соревнованиях», – сказал Кристиан Константин.

Как вам дерби?17262 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости