• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Доннарумма после стыка с Мусиалой закрыл лицо ладонью, игроки «Баварии» схватились за головы. У хавбека подозрение на перелом малоберцовой кости
Фото
16

Доннарумма после стыка с Мусиалой закрыл лицо ладонью, игроки «Баварии» схватились за головы. У хавбека подозрение на перелом малоберцовой кости

Джанлуиджи Доннарумма эмоционально отреагировал на стык с Джамалом Мусиалой.

Мусиала получил серьезную травму голеностопа в стыке с вратарем «ПСЖ» в конце 1-го тайма матча 1/4 финала клубного ЧМ, нога полузащитника «Баварии» изогнулась неестественным образом. Его унесли с поля на носилках, после чего доставили в больницу с подозрением на перелом малоберцовой кости.

После столкновения Доннарумма, увидев, что Мусиала остался лежать на газоне, опустился на одно колено, закрыв лицо рукой. Несколько игроков «Баварии», подошедших к травмированному Мусиале, схватились за головы.

Изображение: кадр из трансляции DAZN

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости