• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Суд Амстердама подтвердил экстрадицию Промеса: «После субботнего заседания сообщим решение насчет предварительного заключения. Слушание пройдет за закрытыми дверями»
19

Суд Амстердама подтвердил экстрадицию Промеса: «После субботнего заседания сообщим решение насчет предварительного заключения. Слушание пройдет за закрытыми дверями»

В суде Амстердама подтвердили, что Квинси Промес был экстрадирован из ОАЭ.

Напомним, экс-игрок «Спартака» был заочно осужден на 6 лет по делу об организации контрабанды наркотиков. Также футболист был приговорен к 1,5 года тюрьмы за нападение на двоюродного брата с ножом. Сторона хавбека подала апелляцию. 

Ранее сообщалось, что Промес экстрадирован из ОАЭ в Нидерланды

«Государственная прокуратура только что объявила, что Квинси Промес направляется в Нидерланды. Завтра, в субботу, 21 июня, состоится слушание относительно ордера на его арест. Оно пройдет за закрытыми дверями.

После заседания мы сообщим решение следственного судьи относительно его предварительного заключения. В связи с конфиденциальным характером слушания никакая дополнительная информация о его содержании не может быть раскрыта», – сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Амстердама.

Максимальный срок лишения свободы для Промеса может составить 20 лет, сообщили в суде Амстердама

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости