Гусев про 3:1 с «Крыльями»: «У «Динамо» была нервозность в обороне в 1-м тайме, в перерыве успокоили ребят. Удаление сыграло свою роль, нам пришлось перестраиваться»
– Что не понравилось?
– Чуть‑чуть в первом тайме была нервозность в линии обороны. В перерыве успокоили ребят, внесли коррективы и продолжили играть.
Конечно, удаление сыграло свою роль, нам пришлось перестраиваться. Ребята молодцы, огромное им спасибо, что терпели. Перед матчем мы говорили, что должны терпеливо играть в обороне, а не только в атаке.
– Почему не стали делать замены сразу после удаления?
– Надо было посмотреть, как протекает игра. Понимали, что «Крылья» особых опасностей не несли, были заходы с флангов. Нико Маричаль и Роби Фернандес с ними справлялись. Потом уже Глебова опустили в тройку к центральным защитникам и выпустили Александрова, чтобы он заходил практически к двум центральным защитникам и снимал верховые мячи.
По Лаксальту сложно сказать пока. Наверное, у него какое‑то мышечное повреждение.
– Есть понимание, когда ваша приставка и.о. может смениться на просто главного тренера?
– Мне сейчас эти опознавательные знаки неинтересны, честно.
– Гладышев сказал, что ему была поставлена задача забить два гола. Если бы не забил, его бы посадили на скамейку.
– Нет, он шутит. Такой установки не было. Конечно, отдельно поздравили его, – сказал тренер «Динамо».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий