Трент о «Ливерпуле»: «Возможность остаться была, 100%. Полностью доверяю клубу и тренеру, но мне нужны перемены – испытать себя в другой среде»
Сегодня 26-летний защитник объявил, что покинет команду после завершения этого сезона на правах свободного агента. Сообщалось, что он перейдет в «Реал».
– Вы обсуждали с «Ливерпулем» возможность заключения нового контракта. Была ли возможность остаться в «Ливерпуле», учитывая успех этого сезона и хорошие отношения с Арне Слотом?
– Такая возможность была, сто процентов. Я полностью доверяю тренеру, персоналу и клубу.
Не думаю, что «Ливерпуль» не будет бороться за титулы и трофеи – с первых минут общения с тренером я понял, что он победитель, что он нацелен на победу. И вы видели это в текущем сезоне по тому, как мы играли.
Дело не в отсутствии уверенности, а в том, что я чувствовал, что мне нужны перемены. Это то, что мне нужно сделать на своем жизненном пути – пойти и испытать себя в другом месте.
Чувствую, что вызов в другой среде – это то, что мне нужно сделать и как игроку, – сказал Трент Александер-Арнолд.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий