Виталий Дьяков: «Если в «Динамо» хотели вести борьбу за чемпионство, надо было укрепляться. Личка особо не дождался. Он выжимал больше, чем можно было ждать»
«Объективно, с таким составом «Динамо» тяжело рассчитывать на место выше третьего. Плюс минус идут там, где и должны. Естественно, травма Тюкавина, нельзя это сбрасывать со счетов. Если руководители хотели вести борьбу за чемпионство, надо было какое-то усиление, укрепляться кем-то. Личка, думаю, сам этого ждал, но особо не дождался. Отсюда и такой результат.
Мне кажется, Личка выжимал из «Динамо» больше, чем можно было ждать. Не знаю, кто возглавит «Динамо». Может, Гусева оставят или кто-то придет. Мне было интересно смотреть за «Динамо». Если не ошибаюсь, они забили больше всех в сезоне. Проблемы в обороне были и есть, но игра стала улучшаться. В атаке играли весело, интересно. Да и Личка импонирует. Знаю, что футболисты к нему относились с огромным уважением и получали удовольствие», – сказал бывший футболист «Динамо».