Митрофанов о матче России и США: «Если играть на ЧМ в 2026-м и 2030-м – хорошо, можно так. РФС важнее вернуться на официальные соревнования»
Генсек РФС хочет, чтобы Россия сыграла с США на чемпионате мира.
– Член исполкома и вице-президент РФС Денис Соловьев допустил, что матч между Россией и США в футболе состоится раньше, чем КХЛ – НХЛ. Что это значит?
– Наверное, Денис Борисович исходил из того, что футбол более популярен. Любим хоккей, не хотел бы противопоставлять его футболу. Мы заинтересованы в том, чтобы международные матчи проводились во всех видах спорта.
Интерес к проведению подобной футбольной встречи? РФС важнее вернуться на официальные спортивные соревнования, это задача номер один. Если играть с США на чемпионатах мира-2026 и 2030 – хорошо, можно так, – заявил Максим Митрофанов.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости